Циркуляционный насос Hi-Therm HTGN 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм
Hi-Therm HTGN 25/40-180 4 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:50 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики HTGN 25/40-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm HTGN 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 6 →Насос циркуляційний HI-THERM з мокрим ротором 50Вт 3.5м³/ч Hmax 4м 1 1/2" | 2 309 грн. |
Hi-therm Hi-therm HTGN 25/40-180 | 2 040 грн. |
Hi-Therm Hi-Therm HTGN 25/40-180 | 3 365 грн. |
Насос циркуляційний HI-THERM з мокрим ротором 50Вт 3.5м/ч Hmax 4м 1 1/2" H | 2 309 грн. |
Hi-Therm Hi-Therm HTGN 25/40-180 + гайки HTGN 25/40-180/1 | 3 467 грн. |
Hi-therm HTGN 25/40-180 | 2 309 грн. |
Модификации Hi-Therm HTGN 25/40-180
Цены на Hi-Therm HTGN 25/40-180 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm HTGN 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 2 040 грн. | 6 предложений | ||
Hi-Therm HTGN 25/60-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 2 184 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HTGN 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 2 184 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HTGN 32/60-180 6 м 2" 180 мм | от 2 352 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HTGN 25/70-180 7 м 1 1/2" 180 мм | от 3 043 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →