Циркуляционный насос Hi-Therm HTGN 32/60-180 6 м 2" 180 мм
2 352 грн. Купить! Hi-therm Hi-therm HTGN 32/60-180Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Hi-Therm HTGN 32/60-180 6 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3200 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:90 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики HTGN 32/60-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hi-Therm HTGN 32/60-180
Цены на Hi-Therm HTGN 32/60-180 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm HTGN 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 2 040 грн. | 6 предложений | ||
Hi-Therm HTGN 25/60-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 2 184 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HTGN 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 2 184 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HTGN 32/60-180 6 м 2" 180 мм | от 2 352 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HTGN 25/70-180 7 м 1 1/2" 180 мм | от 3 043 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →