Грузовая шина HIFLY HH111 245/70 R19.5 135L
Выберите размер грузовой шины
HIFLY HH111 245/70 R19.5 135L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY HH111 245/70 R19.5 135L
Hifly HH 111 (рулевая) (245/70R19.5 135L) | 6 678 грн. |
Грузовые шины Hifly HH111 (рулевая) 245/70 R19.5 135/133L 1001963743 | 6 927 грн. |
Вантажні шини Hifly HH111 (рульова) 245/70 R19.5 135/133L | 7 343 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →