Грузовая шина HIFLY HH308 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
HIFLY HH308 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY HH308 315/70 R22.5 154L
Все цены 11 →Hifly HH308A (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 10 324 грн. |
Hifly HH308 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 9 231 грн. |
Hifly HH 308 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 9 372 грн. |
Hifly HH308 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR | 9 250 грн. |
Грузовые шины Hifly HH308 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 20PR 1001095722 | 9 456 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →