Грузовая шина HIFLY HH368 295/80 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
HIFLY HH368 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY HH368 295/80 R22.5 152M
Hifly HH 368 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 8 782 грн. |
Hifly HH368 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 8 700 грн. |
Грузовые шины Hifly HH368 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1001011826 | 8 865 грн. |
Вантажні шини Hifly HH368 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M | 9 397 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →