Спальный мешок Highlander Serenity 250 Mummy -4
Highlander Serenity 250 Mummy -4 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Highlander Serenity 250 Mummy -4
Все цены 24 →Спальний мішок Highlander Serenity 250/-4°C- голубий 925870 | 3 219 грн. |
Спальный мешок Highlander Serenity 250/-4°C Blue (Left) (925870) | 2 799 грн. |
Спальний мішок Highlander Serenity 250/-4°C Blue (Left) (925870) | 2 799 грн. |
Спальный мешок Highlander Serenity 250/-4°C Blue (Left) 925870 | 2 799 грн. |
Спальний мішок Highlander Serenity 250/-4°C- голубий 925870 | 2 799 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности спального мешка Highlander Serenity 250 Mummy -4:
- Размер в сложенном виде: 37x22x22 см
- Компрессионный мешок в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →