Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE11H0T-PIRL
Hikvision DS-2CE11H0T-PIRL |
|
Аналоговая камера видеонаблюдения от специализированного бренда Hikvision — это относительно недорогое решение для использования на улице. Корпус устройства готов к разным условиям эксплуатации, так как выполнен из металла, соответствует стандарту IP67 и обеспечивает работоспособность в расширенном диапазоне температур, а именно от -40 до +60 градусов Цельсия. Модель поддерживает проводной интерфейс BNC, что делает ее оптимальным выбором для интеграции в уже развернутые системы безопасности с наличием регистраторов и другого специализированного аналогового оборудования.
Камера Hikvision DS-2CE11H0T-PIRL оснащена объективом с фикс-фокусом 2.8 мм и CMOS-сенсором на 5 МП, поддерживает технологии компенсации засветки WDR+BLC для повышения информативности картинки и снижения шумов. В результате модель способна транслировать детализированное видео с разрешением 2560x1944 точек и вести запись роликов в формате 2560x1440 пикселей при частоте 25 или 30 к/с. Для эффективной работы в темноте предусмотрена инфракрасная подсветка с дальностью действия 20 метров и автоматическим переходом между режимами день/ночь (за счет датчика освещенности). Из других особенностей стоит выделить детекцию движения, благодаря чему устройство готово работать не в режиме нон-стоп, а «включаясь» при выявлении двигательной активности в поле зрения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Купить Hikvision DS-2CE11H0T-PIRL
HikVision DS-2CE11H0T-PIRL (2.8 мм) 18854 | 1 749 грн. |
HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CE11H0T-PIRL 2.8mm | 1 521 грн. |
IP-камера DS-2CE11H0T-PIRL (2.8 мм) 5.0 Мп PIR | 2 149 грн. |