Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm
Фото 12 |
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm 2020 год |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm
Все цены 26 →HD-TVI видеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) (2.4 мм) для системы | 1 357 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4mm | 1 676 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4mm | 1 676 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2ce16h0t-itf(c) (2.4) | 1 592 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) (2.4) | 1 634 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm
Цены на Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm | от 1 321 грн. | 27 предложений | ||
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm | от 1 321 грн. | 30 предложений | ||
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 3.6 mm | от 1 321 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →