Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF
Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF
Hikvision DS-2CE56D0T-VFIR3F (2.8-12 мм) HD-TVI (Turbo HD) камера видеонаб | 1 629 грн. |
Купольна Turbo HD відеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF (2.8-12) | 2 588 грн. |
Turbo HD-TVI відеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF (2.8-12 мм) | 1 586 грн. |
HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) для системы видео | 1 629 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →