Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF
Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF |
|
Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF
Купольна відеокамера Hiikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF | 3 104 грн. |
HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF 2.7-13.5mm | 2 953 грн. |
HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF (2.7-13.5 мм) для сист | 6 303 грн. |
HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF (2.7-13.5 мм) для сист | 5 828 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →