Коммутатор Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Hikvision DS-3T0506HP-E/HS 4 GE / 2 SFP 60 Вт 8 GE / 2 SFP 110 Вт |
|
1 PoE порт поддерживает мощность до 60 Вт, 3 порта до 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Все цены 16 →Hikvision DS-3T0506HP-E/HS — Комутатор 4-портовий некерований PoE | 5 060 грн. |
Комутатор мережевий Hikvision DS-3T0506HP-E/HS | 5 060 грн. |
Коммутатор Hikvision DS-3T0506HP-E/HS | 4 932 грн. |
Комутатор мережевий Hikvision DS-3T0506HP-E/HS | 5 060 грн. |
Hikvision Комутатор мережевий Hikvision DS-3T0506HP-E/HS | 5 060 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Цены на Hikvision DS-3T0506HP-E/HS |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-3T0506HP-E/HS | от 4 505 грн. | 17 предложений | ||
Hikvision DS-3T0510HP-E/HS | от 7 669 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →