Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision DS-7316HUHI-K4
Фото 3 |
Hikvision DS-7316HUHI-K4 |
|
Поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6 и RAID 10. Защита периметра.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7316HUHI-K4
Все цены 6 →Видеорегистратор Hikvision ds-7316huhi-k4 | 24 543 грн. |
Регистратор для видеонаблюдения HikVision DS-7316HUHI-K4 | 23 723 грн. |
DVR-реєстратор 16-канальний Hikvision Turbo HD DS-7316HUHI-K4 (8 Mp) | 30 623 грн. |
Hikvision DS-7316HUHI-K4 | 66 420 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження HikVision DS-7316HUHI-K4 | 35 106 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження DS-7316HUHI-K4 16-канальний Turbo HD | 25 865 грн. |
Модификации Hikvision DS-7316HUHI-K4
Цены на Hikvision DS-7316HUHI-K4 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7304HUHI-K4 | от 46 494 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7308HUHI-K4 | от 51 250 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7316HUHI-K4 | от 23 723 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-7324HUHI-K4 | от 45 687 грн. | 2 предложения | ||
Hikvision DS-7332HUHI-K4 | от 132 676 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →