Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-I4/16P
Hikvision DS-7716NI-I4/16P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7716NI-I4/16P
Все цены 6 →Hikvision Ds-7716Ni-I4/16P(B) 16 Channels 3840 X 2160 Pixels H.264 H.264+ | 36 480 грн. |
Hikvision Ds-7716Ni-I4/16P(B) 16 Channels 3840 X 2160 Pixels H.264 H.264+ | 37 392 грн. |
Hikvision Ds-7716Ni-I4/16P(B) 16 Channels 3840 X 2160 Pixels H.264 H.264+ | 38 304 грн. |
Hikvision DS-7716NI-I4/16P (B) (160-256) | 26 442 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7716NI-I4/16P(B) | 24 998 грн. |
Hikvision DS-7716NI-I4/16P | 46 289 грн. |
Модификации Hikvision DS-7716NI-I4/16P
Цены на Hikvision DS-7716NI-I4/16P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7708NI-I4/8P | от 61 090 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7716NI-I4/16P | от 24 998 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-7732NI-I4/16P | от 38 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →