Вызывная панель Hikvision DS-KD8003-IME1
Видео 17Фото 7 |
Hikvision DS-KD8003-IME1 |
|
Объектив «рыбий глаз». Всепогодный корпус IP65. Тревожные входы — 4. Возможность подключения до 8 различных модулей (модуль считывания смарт-карт, отпечатка пальца, дополнительные кнопки абонентов)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KD8003-IME1
Все цены 28 →Видеопанель Hikvision DS-KD8003-IME1 module для IP-домофонов Sale | 6 107 грн. |
Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Flush | 9 640 грн. |
Вызывная панель Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Surface | 9 399 грн. |
Панель виклику Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Surface | 9 640 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →