Корм для кошек Hills PD Feline s/d 3 kg
Hills PD Feline s/d 3 kg 1.5 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD Feline s/d 3 kg
Корм Hill's Prescription Diet Feline S/D сухий для лікування сечокам'яноїПовнораціонна дієта для розчинення струвітних уролітів у дорослих котів (причини розвитку захворювань нижнього відділу сечовивідних шляхів котів). Раціон має окислюючі властивості та швидко розчиняє струвітні камені, що знижує ризик утворення струвітних пробок в уретрі. Показання: Підтримання здоров'я сечовивідних шляхів Протипоказання: Го... ещедування кошенят Годування кішок у період вагітності або лактації Тваринам, які паралельно приймають ліки, що підвищують кислотність сечі й тих, у кого діагностований неструвітний уролітіаз, захворювання нирок, гіпокаліємія або метаболічний ацидоз Чому варто придбати? Раціон допомагає підтримувати здоровий рівень pH сечі, завдяки чому знижується ризик утворення каменів Містить низькі рівні магнію, фосфору, кальцію та вітаміну D Додавання цитрату калію забезпечує функцію залуження сечі Збагачений жирними кислотами Омега-3, які зміцнюють імунну систему кота та зменшують запальні процеси Особлива рецептура підвищує розчинність струвітного піску Комплекс S+OX SHIELD зменшує ризик утворення струвітних та кальцію оксалатних уролітів, завдяки оптимальному співвідношенню мінералів До складу раціону входять клінічно перевірені антиоксиданти Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1971 Пожаловаться | 1 872 грн. |
Корм сухий для лікування сечокам'яної хвороби у котів Hill's Prescription | 1 971 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Лікувальний корм Hill's PD Feline S/D 3 кг (605897) | 1 675 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий Лікувальний Корм Для Швидкого Розчинення Струвітних Каменів У Котів | 1 770 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 310 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 5 096 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 856 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 147 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для почек, в составе: кукурузный крахмал, гидролизат куриной печени, масло, целлюлоза, класс: супер-премиум
от 1 097 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 813 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: злаки, мясо птицы, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 880 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 3 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 979 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: злаки, мясо птицы, яйца, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 802 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 675 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо птицы, рис, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 5 040 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: рис 50%, утка 37%, жиры, гидролизат куриной печени, масло, класс: супер-премиум
от 338 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 1 930 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD Feline s/d
Цены на Hills PD Feline s/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD Feline s/d 1.5 kg | от 949 грн. | 11 предложений | ||
Hills PD Feline s/d 3 kg | от 1 675 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 489 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 680 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 720 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 785 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 933 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: злаки, мясо птицы, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 666 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 370 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 135 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум