Корм для кошек Hills PD m/d 1.5 kg
Hills PD m/d 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD m/d 1.5 kg
Корм Hill's Prescription Diet Feline M/D сухий для лікування діабету у котПовнораціонний сухий корм-дієта, що регулює надходження глюкози при цукровому діабеті у дорослих котів. Допомагає регулювати рівень цукру в крові та підтримувати здорову вагу тіла улюбленця. Показання: Лікування цукрового діабету Зайва вага / ожиріння Протипоказання: Годування кошенят Годування кішок у період вагітності або лактації Тва... ещеринам із захворюваннями нирок, тваринам, які паралельно приймають ліки, що підвищують кислотність сечі, тваринам у стані виснаження або зневоднення Чому варто придбати? Раціон має низький вміст цукру та оптимальну суміш розчинної та нерозчинної клітковини, завдяки чому допомагають регулювати рівень глюкози у крові Незамінні амінокислоти та L-карнітин, якими збагачено корм, допомагають спалювати жир і водночас підтримують м'язову масу Знижений вміст жирів і оптимальна калорійність дають змогу підтримувати здорову вагу тіла Формула містить риб'ячий жир — джерело Омега-3 жирних кислот, які нормалізують травлення та стабілізують обмінні процеси Завдяки вмісту клітковини корм відмінно насичує улюбленця, а також сприятливо впливає на здоров’я шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1088 Пожаловаться | 1 055 грн. |
Лікувальний корм Hill's PD Feline M/D 1.5 кг (8685) | 925 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий Лікувальний Корм Для Котів З Діабетом Або Надмірною Вагою Hills PD F | 980 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: злаки, мясо птицы, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 813 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 1 880 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 979 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: злаки, мясо птицы, яйца, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 1 675 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо птицы, рис, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 802 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 338 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 5 040 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: рис 50%, утка 37%, жиры, гидролизат куриной печени, масло, класс: супер-премиум
от 303 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 930 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 026 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 61 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: курица, злаки, белки, масла, жиры, фрукты, минералы, семена, супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD m/d
Цены на Hills PD m/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD m/d 1.5 kg | от 925 грн. | 3 предложения | ||
Hills PD m/d 3 kg | от 1 720 грн. | 2 предложения | ||
Hills PD m/d 5 kg | от 1 612 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 961 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 977 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом