Корм для кошек Hills PD Metabolic 1.5 kg
Hills PD Metabolic 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD Metabolic 1.5 kg
Корм Hill’s Prescription Diet Feline Metabolic сухий дієтичний з куркою длПовнораційний сухий корм-дієта для зниження зайвої ваги та підтримки здорової маси тіла у дорослих кішок. Розроблено з урахуванням природних унікальних потреб кішок у енергії. Показання: Контроль ваги Зайва вага/ожиріння Протипоказання: Годування кошенят Годування кішок у період вагітності чи лактації Чому варто купити? Раціон має кл... ещеінічно доведену ефективність - 88% кішок знизили вагу будинку протягом 2 місяців. Стимулює природну здатність організму кішки спалювати жир, забезпечуючи водночас достатньою енергією для активних ігор Сприяє втраті улюбленцем зайвої ваги без зменшення розмірів добової норми раціону Завдяки вмісту різних видів клітковини в унікальному поєднанні кішка почувається ситою, а її система травлення бездоганно функціонує Містить усі необхідні нутрієнти для підтримки здоров'я тварини Комплекс S+OX SHIELD зменшує ризик утворення струвітних та кальцію оксалатних уролітів, завдяки оптимальному співвідношенню мінералів. До складу раціону входять клінічно перевірені антиоксиданти. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1119 Пожаловаться | 1 074 грн. |
Сухий корм для кішок Hill's Prescription Diet Feline Metabolic 1.5 кг (052 | 1 119 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Лікувальний корм Hill's PD Feline Metabolic 1.5 кг (605941) | 951 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для котів Hills Prescription Diet Feline Metabolic 1,5 кг (дома | 1 007 грн. | Продавец: lick&bark |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: злаки, мясо птицы, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 813 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 1 880 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 979 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: злаки, мясо птицы, яйца, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 1 675 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо птицы, рис, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 802 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 338 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 5 040 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: рис 50%, утка 37%, жиры, гидролизат куриной печени, масло, класс: супер-премиум
от 303 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 930 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 026 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 61 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: курица, злаки, белки, масла, жиры, фрукты, минералы, семена, супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD Metabolic
Цены на Hills PD Metabolic |
---|---|---|---|---|
Hills PD Metabolic 1.5 kg | от 951 грн. | 4 предложения | ||
Hills PD Metabolic 3 kg | от 1 856 грн. | 1 предложение | ||
Hills PD Metabolic 4 kg | от 1 678 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 961 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 976 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 882 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 010 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рис, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум