Корм для кошек Hills SP Adult Perfect Weight Chicken 2.5 kg
Фото 9 |
Hills SP Adult Perfect Weight Chicken 2.5 kg 1.5 кг2.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Perfect Weight Chicken 2.5 kg
Корм Hill's Science Plan Feline Adult Perfect Weight сухий з куркою для коПовнораціонний сухий корм Hill's Science Plan Perfect Weight Adult Cat Food із куркою для підтримання ідеальної ваги в дорослих котів віком старше 1 року. Це комплексне збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1484 Пожаловаться | 1 425 грн. |
Сухий корм Hill's SP Feline Adult Perfect Weight 2,5 кг (604079) | 1 261 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для котів Hills Science Plan Adult Perfect Weight 2,5 кг - курк | 1 489 грн. | Продавец: lick&bark |
Серия Hills Science Plan
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 713 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 795 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 889 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: пшеница, мука, кукуруза, дигест, целлюлоза, томатный жмых, семена льна, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 694 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 4 810 грн.
сухой корм, 15 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 6 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы/индейки, жир, масло, минералы, свиной хрящ, класс: супер-премиум
от 1 480 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 1 242 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 742 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 449 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы и индейки, жир, перевар, масло, жом, минералы, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 836 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Perfect Weight Chicken
Цены на Hills SP Adult Perfect Weight Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Perfect Weight Chicken 1.5 kg | от 787 грн. | 7 предложений | ||
Hills SP Adult Perfect Weight Chicken 2.5 kg | от 1 261 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 261 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 232 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 325 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 249 грн.
сухой корм, 2.72 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, рис, овощи, витамины, минералы, протеин, супер-премиум
от 1 448 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 169 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, печень, протеины, овощи, ягоды, супер-премиум
от 975 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин ягненка 26%, мясо ягненка 12%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 865 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо телятины, протеин мяса курицы, индейки, рис, ячмень, глютен, жир, супер-премиум
от 1 134 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, утка, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 299 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: индейка 45%, жир, картофель, масло, свекла, горох, морковь, травы, премиум