Корм для кошек Hills SP Kitten Chicken 300 g
Фото 6 | от 189 до 221 грн. в списокмои списки |
Hills SP Kitten Chicken 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Hills Science Plan
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 778 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 144 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: кукуруза, мука, дигест, сухая мякоть свеклы, жир, целлюлоза, масло, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 105 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок, злаки, класс: супер-премиум
от 247 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 628 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 400 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 060 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, перевар, масло, жом, минералы, хрящ свиной, класс: супер-премиум
от 462 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 864 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок, злаки, класс: супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 845 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 249 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 4 469 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для суставов, в составе: злаки, мука курицы и индюка, дигест, жир, семена льна, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 878 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, минералы, витамины, супер-премиум
Модификации Hills SP Kitten Chicken
Цены на Hills SP Kitten Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills SP Kitten Chicken 300 g | от 189 грн. | 2 предложения | ||
Hills SP Kitten Chicken 1.5 kg | от 778 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Kitten Chicken 3 kg | от 1 323 грн. | 4 предложения | ||
Hills SP Kitten Chicken 7 kg | от 2 560 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 169 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, рис, жиры, рыба, кукуруза, яичный порошок, супер-премиум
от 189 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица (17%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 161 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 105 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 138 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо индейки, курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 117 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, печень птицы, яйца, рыба, протеины, супер-премиум
от 298 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: куриные белки, кукуруза, жир, рис, свекла, ароматизатор печени, супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 207 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
от 122 грн.
сухой корм, 0.45 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, в составе: курица, белок птицы, пшеница, жир, клетчатка, мука, крахмал, супер-премиум