Корм для кошек Hills SP Kitten Chicken 1.5 kg
Фото 6 |
Hills SP Kitten Chicken 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Kitten Chicken 1.5 kg
Сухий корм кошенят Hill's Science Plan Kitten, з куркою, 1,5 кг (604048) | 778 грн. |
Корм Hill's Science Plan Kitten сухий з куркою для кошенят 1.5 кгПовнораційний сухий корм із куркою для кошенят віком до 1 року. Є комплексним збалансованим харчуванням, що забезпечує вихованця необхідними вітамінами і мікроелементами при особливих потребах його організму в період росту і розвитку. Чому варто купити? Спеціально розроблений для задоволення енергетичних потреб кошенят, що ростуть, завдяки висок... ещеій калорійності допомагає забезпечувати їх достатньою енергією. Виготовлений із високоякісних інгредієнтів на основі м'яса курки та індички – двох взаємодоповнююч Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 915 Пожаловаться | 888 грн. |
Сухий корм для кошенят Hills Science Plan з куркою 1.5 кг 604048 | 868 грн. | Продавец: Вусик |
Серия Hills Science Plan
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 2 043 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 532 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 066 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 510 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, рыба, злаки, сахар, яйца, минералы, масла, жиры, супер-премиум
от 176 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 3 454 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, пшеница, мука из баранины, соевая мука, жир, рис, класс: супер-премиум
от 787 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 984 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, пшеница, мука, кукуруза, мука, целлюлоза, жир, класс: супер-премиум
от 4 011 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 7 лет, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, в составе: мука, пшеница, кукуруза, жир, рис, гидролизат белка, минералы, супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 624 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
Модификации Hills SP Kitten Chicken
Цены на Hills SP Kitten Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills SP Kitten Chicken 300 g | от 189 грн. | 2 предложения | ||
Hills SP Kitten Chicken 1.5 kg | от 778 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Kitten Chicken 3 kg | от 1 292 грн. | 5 предложений | ||
Hills SP Kitten Chicken 7 kg | от 2 560 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 788 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: утка, мука, картофель, чечевица, горох, жир, перепел, масло, соль, супер-премиум
от 685 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 707 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 798 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, печень птицы, яйца, рыба, протеины, супер-премиум
от 710 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, дегидрированная птица 25%, рис 14%, куриный жир, супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: курица, утка, индейка, супер-премиум
от 661 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, свинина, овощи, супер-премиум
сухой корм, 2.27 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: форель, сладкий картофель, овощи, протеины, лосось, холистик
от 769 грн.
сухой корм, 2.27 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, бобовые, сладкий картофель, протеины, оленина, лосось, овощи, холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик