Грузовая шина HILO 785 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
HILO 785 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILO 785 315/70 R22.5 154M
Hilo 785 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150M PR18 | 9 272 грн. |
Hilo 785 (приводная) 315/70 R22.5 154/150M 18PR | 9 289 грн. |
Hilo 785 ведуча ведуча (315/70R22,5 154/150M) 341315 | 9 101 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →