Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   HILTON

Кофеварка HILTON KA 5412

Фото - Кофеварка HILTON KA 5412
Товар устарел
425 грн.
Тип: фильтрационная (капельная); Используемый кофе: молотый; Порций за 1 раз: 2; Объем резервуара (л): 0.24; Резервуар для молока: Мощность (Вт): 450;
в списокмои списки
HILTON KA 5412
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
2 шт
Резервуар для воды
0.24 л
Потребляемая мощность
450 Вт
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
хорошая модель, понравилось
  
Кофе я люблю, но на работе нет возможности его правильно заваривать. Раньше, в молодости, я как-то обходился растворимым кофе, но сейчас пить эту гадость нет просто никакого желания. Зная, как я мучаюсь, сын подарил мне эту кофеварку. Это, конечно, не машина для заваривания эспрессо, но, как рабочий вариант, очень даже неплоха.
Маленькая и симпатичная кофеварка, которую можно запросто сложить в тумбу стола. Ее высота всего 23 сантиметра, а ширина и глубина всего по 18. Очень компактная, можно сказать персонального использования вещь. Выглядит интересно и современно, видно дизайнеры постарались. У меня коричневый вариант и даже при том, что я не люблю этот цвет, ей удается выглядеть привлекательно. Работает она по капельному принципу, то есть вода, закипая, поднимается и тонкой струйкой или каплями проливается на кофе, который предварительно загружается в сетчатый нейлоновый фильтр. Получается, что избыточного давления и высокой температуры нет, поэтому напиток получается достаточно мягким, с невысокой степенью экстракции. Опять же, любителям эспрессо, такой кофе может не подойти, но меня вполне устраивает. Для того чтобы получился более насыщенный вкус, я делаю очень мелкий помол и это компенсирует недостаток экстракции. Объем небольшой, 250 мл, ровно на одну чашку.
Самая главная проблема этой модели это отсутствие автоматического выключателя. А значит, когда заканчивается вода, отключать кофеварку можно только вручную. Это не удобно, так как если она работает, то нужно постоянно находится рядом с ней.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
фильтрационная (капельная) 
Нет в продаже
KA 5412