Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   HILTON

Кофеварка HILTON KA 5415 бежевый

Фото - Кофеварка HILTON KA 5415 бежевый
Товар устарел
399 грн.
  
Тип: фильтрационная (капельная); Используемый кофе: молотый; Порций за 1 раз: 2; Объем резервуара (л): 0.3; Резервуар для молока: Мощность (Вт): 600;
в списокмои списки
HILTON KA 5415
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
2 шт
Резервуар для воды
0.3 л
Потребляемая мощность
600 Вт
Дата добавления на E-Katalog
март 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Неплохая бюджетная кофеварка, вот только качество пластика не очень
  
Эту недорогую капельную кофеварку купили в скалдчину со сменщиками на работу. Работаю я в охране и в ночное время, кофе в нашем деле просто необходим. Нет, был у нас один умник, который покупал кофеин в таблетках и взбадривался таким образом, но кофе это не только тонизирующий напиток. Это же еще и общение, так сказать, "за чашечкой". Именно поэтому я выбрал модель, которая может одновременно готовить две чашки, дежурим то мы по двое.
Делает отличный кофе. Были у нас в команде и поклонники растворимого напитка, но кофеварка и хорошие зерна это лучший способ обращения в веру кофейных "натуралистов" )) Пользоваться этой кофеваркой очень удобно. Фильтр многоразовый и легко чистится. Воды можно залить около трети литра и этого хватает или на одну большую чашку крепкого кофе или на две средних. В нашей работе важно, что оставить ее включенной можно без каких бы то ни было последствий, все равно сработает автоматическое отключение. Занимает немного места и может быть легко убрана, например, при проверке.
Самый очевидный косяк конструкции в том, что при использовании двух чашек, кофе распределяется по ним неравномерно. Так что все равно приходится варить по очереди, используя большие широкие чашки. Кофеварка бюджетная и мои опасения по поводу качества пластика отчасти оправдались. Запах пластмассы был и приличный. Прежде чем готовить в ней кофе, мы с десяток раз кипятили в ней воду и даже раствор уксуса. Вроде бы стало получше, но все равно еще недели две запах пластика был слышен. Сейчас, после трех месяцев использования, его вроде бы нет.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
10 июля 2017, 21:52
Не греет тен #
anonim
5 февраля 2014, 23:11
Как пользоваться кофеваркой? #
Как пользоваться кофеваркой КА 5415, куда засыпать кофе? подскажите, пожалуйста

Динамика цен на HILTON KA 5415 бежевый

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    фильтрационная (капельная) 
    Нет в продаже
    KA 5415