Украина

Мультиварка HILTON LC 3914

Фото - Мультиварка HILTON LC 3914
Товар устарел
1 780 грн.
  
Тип: мультиварка; Объем (л): 5; Мощность (Вт): 900; Кол-во программ: 15; Режимы: жарка / фритюр; тушение; выпечка; приготовление на пару; Программы: каша / суп; рис / гречка; Функции: термостат; автоприготовление; таймер автоотключения; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Габариты (см): 34x34x34
в списокмои списки
HILTON LC 3914
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность900 Вт
Кол-во программ15
Программы приготовления
Режимыжарка / фритюр
тушение
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
рис / гречка
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Съемная крышка
Габариты34x34x34 см
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
хорошая модель, понравилось
  
С одной стороны выбрать сейчас мультиварку очень просто. Огромное количество самых разных моделей на любой вкус, от безымянных китайских производителей до глобальных брэндов радуют глаз на страницах интернет магазинов и магазинов розничных. Но если ваша жена мнит себя мегадизайнером интерьеров, то проблемы с выбором возможны, да. Конкретно эту красную мультиварку она специально и целенаправленно искала несколько недель, ей нужен был именно такой оттенок красного цвета.
Не могу сказать, что разбираюсь в кулинарии, но пользоваться такой простой и практичной вещью без особых затруднений могу даже я. Но важно иметь правильную инструкцию, то есть рецепт, потому что как быстро стало понятно – готовить на газу и готовить в ней это заметно отличающиеся процессы. Рецептами занимается жена, она ищет их в сети и на выходных устраивает кулинарные эксперименты. Самые лучшие результаты получаются с блюдами которые нужно долго варить или тушить. Тушеная говядина или птица под разными соусам выходит исключительно вкусной. Хорошо выходят рецепты из фасоли, прекрасно готовятся каши. Главная фишка мультиварки это ее автоматизация. Предустановленных программ 15 шт., но если хочется реализовать свой "поварской потенциал", то можно включить полностью ручной режим, в котором задается температура и врем обработки. Вместимость у чаши хорошая, полный объем пятилитровый, но полезно использовать можно чуть больше чем его половину. Внутренняя поверхность защищена тефлоновым антипригарным покрытием.
Мультиварка безусловно красивая, но большая и громоздкая, места на кухонном столе занимает массу. Электрический шнур могли бы сделать чуток подлиннее.
Добавить отзыв

Динамика цен на HILTON LC 3914

    Подбор по параметрам
    Модели
    HILTON (тип) 
    мультиварка 
    LC 3908
    Нет в продаже
    LC 3914