Кондиционер Hisense Expert AS-07UR4SYDDK02/G 21 м²
Hisense Expert AS-07UR4SYDDK02/G 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:670/595 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Expert AS-07UR4SYDDK02/G
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Полностью оправдывает свою цену. На протяжении года идеально работает как обогрев, так и охлаждение.Ночной режим работает очень тихо и не слышно во время сна.Качество фильтров очень высокое. Никаких запахов.Инвертор работает прекрасно, для нас - это было главным при выборе системы. Режимы работы, самоочистка, самодиагностикаI Feel (пульт с датчиком температуры) Их нет и надеюсь проблем не возникнет Elena_81: пользуюсь Hisense Expert AS-07UR4SYDDK02/G более года |
Это уже второй купленный кондиционер данной фирмы. Приятно был удивлён работоспособностью и экономичностью. Взял эту модель для обогрева цокольного этажа. Доволен ! - рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации Hisense Expert AS-07UR4SYDDK02/G
Цены на Hisense Expert AS-07UR4SYDDK02/G |
---|---|---|---|---|
Hisense Expert AS-07UR4SYDDK02/G 21 м² | от 15 129 грн. | 2 предложения | ||
Hisense Expert AS-09UR4SYDDK01CG 26 м² | от 13 800 грн. | 2 предложения | ||
Hisense Expert AS-12UR4SYDDK01CG 32 м² | от 14 200 грн. | 2 предложения | ||
Hisense Expert AS-18UR4SXADK02G 55 м² | от 23 200 грн. | 2 предложения | ||
Hisense Expert AS-24UR4SFBDKG 65 м² | от 28 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →