Кондиционер Hisense AUC-48UR6SPHB3 126 м²
Ожидается в продаже 78 064 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 126; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3720/3950; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 12600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 15000; Циркуляция (м³/ч): 2000; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 49/43 |
Hisense AUC-48UR6SPHB3 126 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:126 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3720/3950 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AUC-48UR6SPHB3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hisense AUC-48UR6SPHB3
Цены на Hisense AUC-48UR6SPHB3 |
---|---|---|---|---|
Hisense ACT-18UR4SFAA3 50 м² | от 33 920 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-24UR4SFGB3 70 м² | от 44 660 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-36UR4SAGB3 95 м² | от 57 988 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-48UR6SPHB3 126 м² | от 78 064 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-60UR6SPHB3 170 м² | от 86 828 грн. | 1 предложение |