Кондиционер Hisense Energy Pro QE35XV0E 35 м²
Hisense Energy Pro QE35XV0E 35 м²
26 м²35 м²
2021 годEnergy Pro (Wi-Fi, А+++, обогрев до -25)12000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильный морозA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:790/980 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Наивысший класс энергоэффективности А+++, при работе как в режиме охлаждения так и при работе на обогрев.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Energy Pro QE35XV0E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Energy Pro QE35XV0E 35 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Hisense QE35XV0E | 42 240 грн. |
Кондиціонер Hisense QE35XV0E (Energy Pro) | 35 904 грн. |
Кондиціонер Hisense Energy Pro QE35XV0E | 42 240 грн. |
Кондиціонер Hisense QE35XV0E | 42 240 грн. |
Кондиціонер Hisense Energy Pro QE35XV0E | 42 240 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hisense Energy Pro QE35XV0E | 42 240 грн. |
Кондиционер Hisense Energy Pro QE35XV0E инвертор | 35 500 грн. |
Модификации Hisense Energy Pro QE35XV0E
Цены на Hisense Energy Pro QE35XV0E |
---|---|---|---|---|
Hisense Energy Pro QE25XV0E 26 м² | от 32 340 грн. | 7 предложений | ||
Hisense Energy Pro QE35XV0E 35 м² | от 35 500 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →