Кондиционер Hisense Perla CA50XS1A 50 м²
Фото 7 |
Hisense Perla CA50XS1A 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1540/1550 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perla CA50XS1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Perla CA50XS1A 50 м²
Кондиционер Hisense Perla CA50XS1A инвертор | 41 040 грн. |
Кондиціонер Hisense Perla CA50XS1A | 45 200 грн. |
Кондиціонер Hisense Perla Easy Smart CA50XS1A | 45 200 грн. |
Hisense Easy Smart CA50XS1AG | 41 400 грн. |
Hisense Easy Smart CA50XS1AG | 42 435 грн. |
Модификации Hisense Perla CA50XS1A
Цены на Hisense Perla CA50XS1A |
---|---|---|---|---|
Hisense Perla CA25YR1A 26 м² | от 23 320 грн. | 3 предложения | ||
Hisense Perla CA35YR1A 34 м² | от 20 740 грн. | 1 предложение | ||
Hisense Perla CA50XS1A 50 м² | от 41 040 грн. | 5 предложений | ||
Hisense Perla CA70BT1A 65 м² | от 45 440 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →