Жесткий диск Hitachi HGST Ultrastar He12 HUH721212ALE604 12 ТБ (0F30146)
Видео 2Фото 2 |
Hitachi HGST Ultrastar He12 HUH721212ALE604 12 ТБ |
|
Серия жестких дисков с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi HGST Ultrastar He12 HUH721212ALE604 12 ТБ
Все цены 9 →Жесткий диск 3.5" 12TB WDC Hitachi HGST (0F30146 / HUH721212ALE604) | 13 319 грн. |
Накопичувач HDD 3.5" SATA 12.0TB WD Ultrastar DC HC520 7200rpm 256MB (0F30 | 14 775 грн. |
HDD Server hgst Ultrastar he12 (3.5’’, 12tb, 256mb, 7200 rpm, sata 6Gb/s, | 14 867 грн. |
Жесткий диск Hitachi HDD 3.5" 12 Тб 7200 rpm 256 Мб SATA (HUH721212ALE604) | 13 913 грн. |
Жесткий диск HGST Ultrastar He12 12TB 0F30146 | 12 766 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Рекомендуем