Жесткий диск Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724020ALE640 2 ТБ SATA
Ожидается в продаже 1 774 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 64; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724020ALE640 2 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724020ALE640
Цены на Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724020ALE640 |
---|---|---|---|---|
Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724030ALS640 3 ТБ SAS | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724030ALA640 3 ТБ SATA | от 2 480 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi HGST Ultrastar 7K4000 HUS724040ALS640 4 ТБ SAS | от 16 400 грн. | 3 предложения |