Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GBK черный
Видео 2Фото 5 |
Hitachi R-BG410PUC6X GBK черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi R-BG410PUC6X GBK черный
Все цены 30 →Hitachi Hitachi R-BG410PUC6XGBK | 27 999 грн. |
Холодильник Hitachi R-BG410PUC6XGBK | 27 999 грн. |
Холодильник Hitachi R-BG410PUC6XGBK | 28 459 грн. |
HITACHI R-BG410PUC6XGBK | 27 928 грн. |
Холодильник Hitachi R-BG410PUC6XGBK | 27 999 грн. |
eще 20 предложений
Не шумит сильно, компрессор инверторный, постоянно держит холод на хорошем уровне. Для меня оказался малый объем холодильной камеры пользуюсь Hitachi R-BG410PUC6X GPW месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hitachi R-BG410PUC6X GBK
Цены на Hitachi R-BG410PUC6X GBK |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-BG410PUC6X GBE бежевый | от 25 899 грн. | 7 предложений | ||
Hitachi R-BG410PUC6X GPW белый | от 26 487 грн. | 9 предложений | ||
Hitachi R-BG410PUC6X GBK черный | от 27 649 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Японский компрессор, смотрел на YouTube очень толстый кожух, думаю надёжность его на высоком уровне.