Жесткий диск Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TALE6L4 6 ТБ
Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TALE6L4 6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TALE6L4 6 ТБ
Все цены 6 →Ultrastar HUS726T6TALE6L4 — Жорсткий диск DC HC310 3.5", 6 Тб, 256 Мб, 720 | 9 010 грн. |
Hgst 6Tb 256Mb 7200Rpm Sata Ultra (HUS726T6TALE6L4) | 12 600 грн. |
Hgst 6Tb 256Mb 7200Rpm Sata Ultra (HUS726T6TALE6L4) | 12 915 грн. |
Hgst 6Tb 256Mb 7200Rpm Sata Ultra (HUS726T6TALE6L4) | 13 230 грн. |
Жесткий диск Hitachi HDD 3.5" 6 Тб 7200 rpm 256 Мб SATA (HUS726T6TALE6L4 0 | 8 648 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 6TB WD (0B36039 / HUS726T6TALE6L4) | 9 109 грн. |
Модификации Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TALE6L4
Цены на Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TALE6L4 |
---|---|---|---|---|
Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T4TAL5204 4 ТБ SAS | от 7 299 грн. | 8 предложений | ||
Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T4TALE6L4 4 ТБ SATA | от 7 219 грн. | 14 предложений | ||
Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TALE6L4 6 ТБ | от 8 648 грн. | 6 предложений | ||
Hitachi HGST Ultrastar DC HC310 3.5" HUS726T6TAL5204 6 ТБ SAS | от 10 019 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →