Кондиционер Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA 62 м²
Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1915/1856 Вт
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSC-LA65VA/HMC-LA65VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA 62 м²
Кондиціонер спліт-система Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA 10420211822 | 33 640 грн. |
Кондиционер Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA | 30 637 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA | 33 218 грн. |
Модификации Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA
Цены на Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSC-LA22VA/HMC-LA22VA 22 м² | от 11 881 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSC-LA28VA/HMC-LA28VA 26 м² | от 13 037 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSC-LA34VA/HMC-LA34VA 33 м² | от 14 356 грн. | 5 предложений | ||
Hoapp HSC-LA49VA/HMC-LA49VA 46 м² | от 24 080 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSC-LA65VA/HMC-LA65VA 62 м² | от 30 637 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →