Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco B23B-20000

Фото - Powerbank Hoco B23B-20000
Фото 9
Товар устарел
663 грн.
Универсальная мобильная батарея повышенной энергоемкости (powerbank-аккумулятор) с возможностью одновременной зарядки трех устройств и информативной индикацией. Имеет сравнительно небольшие размеры и внушительный вес (400 г). Благодаря небольшой толщине легко помещается в средних размеров сумку, рюкзак чемодан. Внутри прочного серебристо-матового пластикового корпуса (полимеры ABS+PC) размещена плата контроллера и 8 долговечных литий-ионных аккумуляторов типоразмера 18650 с суммарной емкостью 20000 мАч. Такого количества энергии вполне достаточно для четырехкратной зарядки типичной модели флагманского смартфона 2018-го года. Так же powerbank-аккумулятор Hoco B23B-20000 способен заряжать практически любые гаджеты, оборудованные стандартным разъемом microUSB (беспроводные гарнитуры, bluetoot...h-наушники и акустику, планшеты, аудиоплееры, навигаторы, букридеры, экшн-камеры и пр). Для индикации текущего режима работы и оценки остаточной емкости устройство оборудовано информативным цифровым LED-индикатором. Для зарядки других устройств предусмотрено три порта USB Type-A. Зарядка самой универсальной мобильной батареи выполняется через порт microUSB и требует внешнего зарядного устройства, рассчитанного на длительную работу в режиме 2А/5В.
в списокмои списки
Hoco B23B-20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A3 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры160x80x20 мм
Вес400 г
Официальный сайтhocotech.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018

Универсальная мобильная батарея повышенной энергоемкости (powerbank-аккумулятор) с возможностью одновременной зарядки трех устройств и информативной индикацией. Имеет сравнительно небольшие размеры и внушительный вес (400 г). Благодаря небольшой толщине легко помещается в средних размеров сумку, рюкзак чемодан. Внутри прочного серебристо-матового пластикового корпуса (полимеры ABS+PC) размещена плата контроллера и 8 долговечных литий-ионных аккумуляторов типоразмера 18650 с суммарной емкостью 20000 мАч.

Такого количества энергии вполне достаточно для четырехкратной зарядки типичной модели флагманского смартфона 2018-го года. Так же powerbank-аккумулятор Hoco B23B-20000 способен заряжать практически любые гаджеты, оборудованные стандартным разъемом microUSB (беспроводные гарнитуры, bluetooth-наушники и акустику, планшеты, аудиоплееры, навигаторы, букридеры, экшн-камеры и пр). Для индикации текущего режима работы и оценки остаточной емкости устройство оборудовано информативным цифровым LED-индикатором. Для зарядки других устройств предусмотрено три порта USB Type-A. Зарядка самой универсальной мобильной батареи выполняется через порт microUSB и требует внешнего зарядного устройства, рассчитанного на длительную работу в режиме 2А/5В.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
модель с серьезными недостатками
  
Покупайте только у проверенных продавцов! Сайт AKS это мошенники!
Нет!
Скрипит, бухтит. 15мач это не верно нет даже 10-ти. Кабель в комплекте не рабочий болтается в микроюсби разъем. Цена завышена!
только купил(а) Hoco B23A-15000  рекомендую не покупать
Добавить отзыв
anonim
17 июля 2021, 18:37
По зарядке #
Должно ли на дисплее отображаться что-либо что он заряжается?
anonim
2 января 2018, 12:24
Вкл/выкл #
Зачем боковая кнопка? Включается он автоматически, выключить ней не получается. Для чего она? Может я как то не правильно на нее жму?))))))
anonim
18 февраля 2022, 17:10
Мигают 2 нолика #
Мигает на дисплее 2 нолика и и всё. Что это может быть?
Сам исправен заряжает всё и сам заряжается. не могу понятб69
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Hoco B23B-20000 часто сравнивают
Pineng PN-920