Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco B32-8000

Фото - Powerbank Hoco B32-8000
Видео 3Фото 11
Товар устарел
789 грн.
  
Компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с возможностью как обычной, так и беспроводной зарядки смартфонов и других совместимых гаджетов. Оснащена встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8000 мАч (при напряжении 3,7 В), стандартным портом USB Type-A и портом USB Type-С. Первый используется только для подключения обслуживаемых устройств и работает в режиме 2,1А/5В, разъем USB Type-C используется для зарядки в режиме 2А/5В самого powerbank-аккумулятора Hoco B32-8000. Отличительной особенностью устройство стала индукционная зарядная поверхность, обеспечивающей беспроводную зарядку стандарта Qi. Этот стандарт поддерживают все актуальные модели флагманских смартфонов ведущих мировых производителей начиная с 2017 года (Apple, Huawei, Samsung,...Xiaomi, OnePlus, LG и пр). Это устройство дает возможность передавать мощность до 5 Вт (равнозначно режиму 1А/5В) без прямого электрического контакта. Особенности процесса передачи энергии позволяют заряжать смартфоны в тонких полимерных чехлах/бамперах, которые без помех пропускают электромагнитное поле и не мешают процессу зарядки. Кроме смартфонов мобильная батарея любыми другими гаджетами, оснащенными силовым портом USB, а именно с bluetooth-гарнитурами, наушниками, колонками, фото/видеотехникой, букридерами, smart-часами, фитнес-трекерами и др.
в списокмои списки
Hoco B32-8000
Цвет
Емкость батареи8000 мАч
Реальная емкость5000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Беспроводная зарядка5 Вт
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Общее
Материал корпусапластик
Размеры145x71x17 мм
Вес200 г
Официальный сайтhocotech.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Силиконовое покрытие площадки для беспроводной зарядки.
В комплекте нет кабелей.

Компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с возможностью как обычной, так и беспроводной зарядки смартфонов и других совместимых гаджетов. Оснащена встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8000 мАч (при напряжении 3,7 В), стандартным портом USB Type-A и портом USB Type-С. Первый используется только для подключения обслуживаемых устройств и работает в режиме 2,1А/5В, разъем USB Type-C используется для зарядки в режиме 2А/5В самого powerbank-аккумулятора Hoco B32-8000.

Отличительной особенностью устройство стала индукционная зарядная поверхность, обеспечивающей беспроводную зарядку стандарта Qi. Этот стандарт поддерживают все актуальные модели флагманских смартфонов ведущих мировых производителей начиная с 2017 года (Apple, Huawei, Samsung, Xiaomi, OnePlus, LG и пр). Это устройство дает возможность передавать мощность до 5 Вт (равнозначно режиму 1А/5В) без прямого электрического контакта.

Особенности процесса передачи энергии позволяют заряжать смартфоны в тонких полимерных чехлах/бамперах, которые без помех пропускают электромагнитное поле и не мешают процессу зарядки. Кроме смартфонов мобильная батарея любыми другими гаджетами, оснащенными силовым портом USB, а именно с bluetooth-гарнитурами, наушниками, колонками, фото/видеотехникой, букридерами, smart-часами, фитнес-трекерами и др.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Видеообзоры

Дешевле не найти

Hoco B32-8000 является одним из самых доступных повербанков на рынке с функцией беспроводной зарядки. По габаритам он практически соизмерим с обычным смартфоном, поэтому не займет много места у вас в сумке или портфеле. Из материалов используется сочетание огнестойкого пластика, который гарантирует прочность и выносливость корпуса при эксплуатации. Ну, а посадочная площадка покрыта слоем силикона, который предотвращает скольжение смартфона на корпусе повербанка. Удобно, если, например, приходится заряжать смартфон в трясущемся вагоне поезда.

Беспроводная зарядка Qi

Передняя панель обладает стандартной максимальной мощностью (до 5 Вт) и способна заряжать смартфоны, совместимые с технологией беспроводной зарядки Qi. Этот стандарт поддерживают многие актуальные модели флагманских смартфонов, а также многие беспроводные наушники и прочие работающие по воздуху гаджеты.

Порт USB C с силой тока 2.1 А

Для подзарядки проводной электроники пригодятся обычный порт USB и USB C (ток 2.1, А), который используется для зарядки самого повербанка. Имеющейся емкости в 8000 мАч с учетом конвертации практически хватит на две полные подзарядки стандартного смартфона с батареей на 4000 мАч. При достижении полного «бака» устройство автоматически переходит в режим защиты аккумуляторной батареи от перегрузки. Также в зарядную станцию внедрена система защиты от перепадов напряжения. Только имейте ввиду, что в стремлении снизить цену производитель решил не комплектовать повербанк кабелями для зарядки, придется докупать самому.

Динамика цен на Hoco B32-8000

    Подбор по параметрам