новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco B35D-5000

Фото - Powerbank Hoco B35D-5000
Видео 2Фото 12
Товар устарел
198 грн.
Универсальная мобильная батарея небольшой емкости в тонком и стильном пластиковом корпусе. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, ориентированный на самый широкий круг пользователей, желающих приобрести недорогое устройство для подзарядки различных гаджетов. Проблемы с преждевременной разрядкой смартфонов и другой персональной электроники особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности использовать сетевое ЗУ. Использование powerbank-аккумулятора Hoco B35D-5000 дает возможность избежать таких ситуаций и постоянно оставаться на связи в поездках, путешествиях и командировках. Благодаря компактным габаритам и легкому весу (104 г), он без проблем помещается в любую сумку, включая небольшие женские, или карман верхней одежды. Встроенная лити...й-полимерная батарея powerbank-аккумулятора имеет реальную емкость 3100 мАч. Ее вполне достаточно для существенного продления автономной работы не только актуальных моделей смартфонов, но и для зарядки bluetooth-наушников, гарнитур, смарт-часов, фитнес-браслетов, экшн-камер, навигаторов, букридеров и других совместимых устройств с разъемом microUSB. Поддерживается параллельная зарядка двух гаджетов, но максимальный суммарный ток ограничен величиной 1 А.
в списокмои списки
Hoco B35D-5000
Цвет
Емкость батареи5000 мАч
Реальная емкость3100 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры121x67x9.5 мм
Вес104 г
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2019
Маркировка производителя
93473

93480

Универсальная мобильная батарея небольшой емкости в тонком и стильном пластиковом корпусе. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, ориентированный на самый широкий круг пользователей, желающих приобрести недорогое устройство для подзарядки различных гаджетов. Проблемы с преждевременной разрядкой смартфонов и другой персональной электроники особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности использовать сетевое ЗУ.

Использование powerbank-аккумулятора Hoco B35D-5000 дает возможность избежать таких ситуаций и постоянно оставаться на связи в поездках, путешествиях и командировках. Благодаря компактным габаритам и легкому весу (104 г), он без проблем помещается в любую сумку, включая небольшие женские, или карман верхней одежды. Встроенная литий-полимерная батарея powerbank-аккумулятора имеет реальную емкость 3100 мАч.

Ее вполне достаточно для существенного продления автономной работы не только актуальных моделей смартфонов, но и для зарядки bluetooth-наушников, гарнитур, смарт-часов, фитнес-браслетов, экшн-камер, навигаторов, букридеров и других совместимых устройств с разъемом microUSB. Поддерживается параллельная зарядка двух гаджетов, но максимальный суммарный ток ограничен величиной 1 А.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
93473

93480