Портативная колонка Hoco BS5
Видео 1Фото 7 |
Hoco BS5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco BS5
Портативна колонка блютуз акустика HOCO BS5 Swirl Wireless Speaker Tarnish | 522 грн. |
Бездротова колонка Bluetooth HOCO BS5 Swirl Tarnish Золота | 636 грн. |
Колонка безпровідна портативна HOCO BS5 Swirl Tarnish Акустика Bluetooth ( | 410 грн. |
Бездротова колонка Bluetooth HOCO BS5 Swirl Tarnish Золота | 549 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →