Powerbank Hoco DB06-10000
Hoco DB06-10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco DB06-10000
Портативний акумулятор Повербанк Power Bank Hoco DB06 Мах Viator 10000 mAh | 1 249 грн. |
Портативний зарядний пристрій Power Bank Hoco DB06 Viator 10000 mAh Чорний | 699 грн. |
Додаткова батарея Hoco DB06 VIATOR 2USB/Micro/Type-C (10000 mAh) Black | 899 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →