Наушники
Hoco EW07 Leader True
Видео 2Фото 12 |
Hoco EW07 Leader True |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco EW07 Leader True
Все цены 7 →Навушники Hoco Leader true wireless BT headset|BT5.1, 30/300mAh, 4H|white | 790 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники HOCO EW07 | BT5.1, 30/300mAh, 4H | White | 794 грн. |
Навушники HOCO Leader true wireless BT headset EW07 | BT5.1, 30/300mAh, 4. | 1 050 грн. |
Навушники HOCO Leader true wireless BT headset EW07 | BT5.1, 30/300mAh, 4. | 1 100 грн. |
Навушники bluetooth HOCO Leader true wireless BT headset EW07 білі | 799 грн. |
Навушники HOCO Leader true wireless BT headset EW07 | BT5.1, 30/300mAh, 4. | 1 299 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники гарнітура HOCO Leader true wireless BT head | 849 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →