Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco J42-10000

Фото - Powerbank Hoco J42-10000
Видео 2Фото 16
Товар устарел
569 грн.
  
Доступная универсальная мобильная батарея средней емкости с элегантным дизайном компактного пластикового корпуса и наглядным цифровым LED-индикатором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, которые следят за своим стилем и обращают пристальное внимание на внешний вид гаджетов. Ориентирован на оперативную зарядку средств мобильной связи — смартфонов и мобильных телефонов с разъемом microUSB. Так же подойдет для зарядки совместимых гаджетов: экшн-камер, смарт-часов, мобильных bluetouth-колонок, наушников, мультимедийных плееров, навигаторов, дронов и других устройств, требующих зарядного напряжения 5 В. Может стать надежным персональным источником энергии в ближних/дальних поездках, путешествиях и командировках, то есть в условиях,...когда использование сетевых зарядных устройств затруднено или невозможно. Рowerbank-аккумулятор Hoco J42-10000 оснащен интегрированной литий-полимерной батареей без эффекта памяти с реальной емкостью 6300 мАч (измерена при разряде в режиме 2А/5В). Благодаря такой энергоемкости эта модель может 1,5-2 раза полностью зарядить смартфон среднего класса. Для подключения обслуживаемых устройств предусмотрено два порта USB A, способных работать параллельно, отдавая суммарный ток до 2 А. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться через порты USB C или microUSB от смартфонного ЗУ в режиме 2А/5В за 5,5-6 ч.
в списокмои списки
Hoco J42-10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)10 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры140x68x19 мм
Вес239 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2020
Маркировка производителя
08519

08526

08533

Доступная универсальная мобильная батарея средней емкости с элегантным дизайном компактного пластикового корпуса и наглядным цифровым LED-индикатором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, которые следят за своим стилем и обращают пристальное внимание на внешний вид гаджетов. Ориентирован на оперативную зарядку средств мобильной связи — смартфонов и мобильных телефонов с разъемом microUSB.

Так же подойдет для зарядки совместимых гаджетов: экшн-камер, смарт-часов, мобильных bluetouth-колонок, наушников, мультимедийных плееров, навигаторов, дронов и других устройств, требующих зарядного напряжения 5 В. Может стать надежным персональным источником энергии в ближних/дальних поездках, путешествиях и командировках, то есть в условиях, когда использование сетевых зарядных устройств затруднено или невозможно.

Рowerbank-аккумулятор Hoco J42-10000 оснащен интегрированной литий-полимерной батареей без эффекта памяти с реальной емкостью 6300 мАч (измерена при разряде в режиме 2А/5В). Благодаря такой энергоемкости эта модель может 1,5-2 раза полностью зарядить смартфон среднего класса. Для подключения обслуживаемых устройств предусмотрено два порта USB A, способных работать параллельно, отдавая суммарный ток до 2 А. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться через порты USB C или microUSB от смартфонного ЗУ в режиме 2А/5В за 5,5-6 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Видеообзоры

Динамика цен на Hoco J42-10000

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    08519

    08526

    08533