Powerbank Hoco J59-10000
Видео 1Фото 11 |
Hoco J59-10000 10000 мАч20000 мАч |
|
Относительно доступное портативное зарядное устройство торговой марки Hoco характеризуется компактными размерами (толщина корпуса 16 мм) и наличием литий-полимерного аккумулятора на 10 000 мАч. При этом рабочая емкость составляет 5 900 мАч, а это, например, даст возможность дважды зарядить Apple iPhone 12 или один раз — смартфоны с «увесистыми» АКБ, вроде Xiaomi Redmi 9T. Powerbank аккумулятор Hoco J59-10000 оснащен пятеркой интерфейсов.
Для подпитки энергией мобильных гаджетов имеются два порта USB A с током заряда в 2 ампера и мощностью до 10 Вт (как при одном, так и при одновременном подключении двух гаджетов). Для восполнения емкости самого павербанка предложены три интерфейса, в том числе USB C, Apple Lightning и microUSB (с адаптером к последнему в комплекте). К другим фишкам модели относится присутствие информационного дисплея, на котором по нажатию кнопки показывается уровень заряда АКБ. В продаже Powerbank встречается в одной из двух расцветок корпуса — черной или белой, при этом обе версии имеют рельефный корпус, снижающий риск выскальзывания из рук.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J59-10000
Все цены 6 →Hoco J59 Famous 10000mAh 10W White STH0016481 | 499 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Hoco J59 Power Bank 10000mAh Black | 820 грн. |
Портативный аккумулятор HOCO J59 Famous 10000mAh white | 504 грн. |
Універсальна мобільна батарея Hoco J59 Power Bank 10000mAh Black | 830 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Hoco J59 Power Bank 10000mAh White | 720 грн. |
Універсальна мобільна батарея Hoco J59 Power Bank 10000mAh White | 830 грн. |
Модификации Hoco J59-10000
Цены на Hoco J59-10000 |
---|---|---|---|---|
Hoco J59-10000 | от 499 грн. | 6 предложений | ||
Hoco J59A-20000 | от 899 грн. | 6 предложений |