Powerbank Hoco J62-30000
Видео 1Фото 11 |
Hoco J62-30000 |
|
Практичная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) сверхвысокой емкости с возможностью одновременной зарядки трех устройств и встроенным LED-светильником. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для пользователей, которым необходимо сочетание энергоемкости с возможностью одновременного подключения к трем портам типа USB A.
Отличается внушительными габаритными размерами и заметной массой (710 г). Благодаря практичной конструкции легко поместится в средних размеров сумке, рюкзаке или чемодане. Внутри прочного текстурированного корпуса из ABS-пластика находится 12 Li-Ion аккумуляторных элементов типоразмера 18650 с заявленной емкостью 30000 мАч (при 3,7В). Фактической емкости (17700 мАч при 5В) хватит для 4-5 кратной зарядки смартфона среднего класса 2021/2022 года.
Так же powerbank-аккумулятор Hoco J62-30000 может параллельно заряжать любые USB-совместимые гаджеты: smart-часы, беспроводные роутеры, bluetooth-гарнитуры и TWS-наушники, мобильную акустику, action-камеры, букридеры и т.п. Для индикации режима работы и оценки остаточной емкости устройство оборудовано 4-точечным LED-индикатором. Зарядка самой батареи выполняется через порты microUSB или USB C в режиме 2А/5В. Впечатляющая емкость и наличие откидной светодиодной лампы делает эту модель надежным источником энергии при продолжительных отключениях бытовой электросети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J62-30000
Все цены 10 →Зовнішній акумулятор Hoco J62 Jove Table Lamp 30000mAh 10W Black (724755) | 989 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 30000mAh J62 Table Lamp Jove Black | 999 грн. |
Внешний аккумулятор Hoco Power Bank 30000mAh J62 Table Lamp Jove Black | 999 грн. |
Повербанк HOCO Jove table lamp J62 30000 mAh Black (000005197) | 954 грн. |
Hoco J62 Jove Table Lamp 30000 mAh Black 91707 | 849 грн. |