Зарядное устройство Hoco N21 Topspeed (757777)
Фото 9 |
Hoco N21 Topspeed |
|
Практичное и универсальное сетевое зарядное устройство повышенной мощности с двумя выходными портами, поддержкой внушительного перечня технологий ускоренной зарядки и возможностью параллельного подключения двух гаджетов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для пользователей, перед которыми регулярно возникает проблема одновременной зарядки двух устройств.
Смартфоны, планшеты, bluetooth-наушники/гарнитуры, портативные игровые консоли, батареи дронов, action-камеры и прочую портативную электронику можно подключать к портам USB C и USB A. Благодаря поддержке Power Delivery, Quick Charge 2.0/3.0, Samsung AFC и Huawei FCP/SCP через порт USB С может передаваться мощность до 30 Вт, а через USB A — до 18 Вт. При параллельном подключении к двум портам общая отдаваемая мощность ограничена значением 15 Вт.
Прочный пластиковый корпус сетевого зарядного устройства Hoco N21, изготовленный из огнестойкого поликарбоната, занимает минимум места и весит 81 г. Благодаря современной схемотехнике, ЗУ работает во впечатляюще широком диапазоне входных питающих напряжений от 100 до 240 В, что может быть полезно во время зарубежных поездок. За безопасную повседневную эксплуатацию отвечает комплекс защитных систем (защита от перегрузки по току, перезаряда, перегрева, перенапряжений и коротких замыканий).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco N21 Topspeed
Все цены 17 →Зар.пр. 220V Hoco N21 Topspeed USB-A/USB-C/3A/QC3.0.PD30W White | 599 грн. |
СЗУ 1USB + Type-C Hoco N21 PD30W+QC3.0 White + Cable Type-C to Lightning 6 | 446 грн. |
Мережевий зарядний пристрій hoco N21 Pro Tourer PD30W + Cable (Type-C to L | 299 грн. |
Зарядний пристрій HOCO N21 Extension White (6931474757784) 6931474757784 | 449 грн. |
HOCO Hoco N21 (PD/30W/QC3.0) 1Type-C+1USB/3,0A (Type-C- Lightning) White | 765 грн. |