Зарядное устройство Hoco NS3 Multifunctional
Фото 12 |
Hoco NS3 Multifunctional |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco NS3 Multifunctional
Все цены 19 →Сетевое зарядное устройство HOCO NS3 Multifunctional socket(including 1C2A | 405 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Hoco NS3 (1EU+2USB/QC 3.0 + PD20W) Black 69314 | 599 грн. |
HOCO NS3 (1EU+2USB/QC 3.0 + PD20W) Black 44435 | 498 грн. |
Hoco NS3 Multifunctional Socket PD20W QC3.0 Black (6931474766168) 69314747 | 349 грн. |
Hoco NS3 (6931474766168) — Мережевий зарядний пристрій Power Delivery (PD) | 491 грн. |
eще 14 предложений
Покупал как зарядник для гаджетов в укрытиях. Нужно было что-бы типа был и зарядник, но и что-бы розетка была не занята. Данное устройство полностью соблюдает мои требования. 1. Очень тугие контакторы в розетке 220 вольт, вилка точно не выпадет.2. Понижающий преобразователь не греется при работе.3. Поддерживает быструю зарядку на порте USB C.4. Если вставить устройство так, что-бы надпись "hoco." была вверху, то сверху на устройстве можно увидеть подставку для смартфонов. Лично для меня недостатки отсутствуют. Данное устройство полностью соответствует моим требованиям. Егор Тростянков: пользуюсь Hoco NS3 Multifunctional несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →