USB-флешка Hoco UD4 Intelligent 16 ГБ (99888)
Фото 6 |
Hoco UD4 Intelligent 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco UD4 Intelligent 16 ГБ
Все цены 7 →Флешка HOCO USB UD4 16GB, срібляста | 339 грн. |
Флешка HOCO USB UD4 16GB, срібляста | 262 грн. |
Флешка HOCO USB Flash Disk Intelligent high-speed flash drive UD4 16GB | 319 грн. |
Флешка HOCO UD4 16GB USB 2.0 Silver | 240 грн. |
Флеш накопичувач металевий HOCO UD4 16 GB Intelligent high speed | 219 грн. |
Флеш-накопичувач HOCO UD4 16GB USB 2.0 (UD4-16) | 329 грн. |
Флешка HOCO USB UD4 16GB, срібляста | 290 грн. |
Модификации Hoco UD4 Intelligent
Цены на Hoco UD4 Intelligent |
---|---|---|---|---|
Hoco UD4 Intelligent 8 ГБ | от 280 грн. | 6 предложений | ||
Hoco UD4 Intelligent 16 ГБ | от 219 грн. | 7 предложений | ||
Hoco UD4 Intelligent 32 ГБ | от 219 грн. | 17 предложений | ||
Hoco UD4 Intelligent 64 ГБ | от 264 грн. | 14 предложений | ||
Hoco UD4 Intelligent 128 ГБ | от 442 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →