USB-флешка Hoco UD6 Intelligent 4 ГБ (00070)
Фото 8 | 211 грн. Купить! USB накопичувач Hoco UD6 4GB USB2.0 матово-чорнийМаркетплейс: Rozetka.ua MasterTypeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hoco UD6 Intelligent 4Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hoco UD6 Intelligent
Цены на Hoco UD6 Intelligent |
---|---|---|---|---|
Hoco UD6 Intelligent 4 ГБ | от 211 грн. | 1 предложение | ||
Hoco UD6 Intelligent 8 ГБ | от 130 грн. | 1 предложение | ||
Hoco UD6 Intelligent 16 ГБ | от 180 грн. | 12 предложений | ||
Hoco UD6 Intelligent 32 ГБ | от 211 грн. | 15 предложений | ||
Hoco UD6 Intelligent 64 ГБ | от 261 грн. | 8 предложений | ||
Hoco UD6 Intelligent 128 ГБ | от 385 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →