USB-флешка Hoco UD8 Smart 128 ГБ (713414)
Видео 1Фото 13 |
Hoco UD8 Smart 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco UD8 Smart 128 ГБ
Все цены 9 →Hoco UD8 Smart 128GB Silver 6931474713414 | 649 грн. |
Флешка HOCO USB3.0 Type-C OTG UD8 128GB, срібляста | 1 596 грн. |
USB накопичувач Hoco UD8 128GB Smart Type-C 3.0 сріблястий | 1 454 грн. |
Флешка HOCO USB3.0 Type-C OTG UD8 128GB, срібляста | 1 208 грн. |
Флешка HOCO USB3.0 Type-C OTG Flash Disk Smart drive UD8 128GB. Метал | 1 649 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Hoco UD8 Smart
Цены на Hoco UD8 Smart |
---|---|---|---|---|
Hoco UD8 Smart 16 ГБ | от 410 грн. | 4 предложения | ||
Hoco UD8 Smart 32 ГБ | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Hoco UD8 Smart 64 ГБ | от 409 грн. | 3 предложения | ||
Hoco UD8 Smart 128 ГБ | от 649 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →