Сковородка Hoffburg HB-5052-24 24 см
Фото 10 | от 673 грн. Купить! Сковорода 24 см Hoffburg HB 5052-24Маркетплейс: Rozetka.ua Kitchen life plusС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hoffburg HB-5052-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoffburg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoffburg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hoffburg HB-5052-24
Цены на Hoffburg HB-5052-24 |
---|---|---|---|---|
Hoffburg HB-5052-24 24 см | от 673 грн. | 1 предложение | ||
Hoffburg HB-5052-26 26 см | от 740 грн. | 1 предложение | ||
Hoffburg HB-5052-28 28 см | от 813 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →