Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   HOLMER

Утюг HOLMER HIT-2017 (018111)

Фото - Утюг HOLMER HIT-2017
Фото 6
Товар устарел
269 грн.
  
Легкий и удобный бытовой электрический утюг с функцией подачи пара, противокапельной системой и тефлоновым покрытием рабочей поверхности. Отличается максимально демократичной стоимостью и развитой системой подачи пара со множеством отверстий на поверхности подошвы. Функция отпаривания может работать в обычном режиме непрерывной подачи пара с производительностью до 30 г/мин, либо, если этого оказывается недостаточно, может выполнять импульсные паровые удары повышенной мощности (до 100 г/мин). В любом случае, утюг HOLMER HIT-2017 способен обеспечить быструю и качественную глажку любых замятий и складок на самых разных типах тканей. Для упрощения этого процесса, снижения коэффициента трения и создания эффекта скольжения по любым типам тканей рабочая поверхность утюга имеет тефлоновое покрыти...е, которое демонстрирует отличные антипригарные и антифрикционные свойства. Объем встроенного резервуара для воды составляет 170 мл, чего с учетом паропроизводительности вполне достаточно для решения большинства наиболее распространенных бытовых задач. Для обработки штор, занавесок и одежды на вешалках предусмотрен режим вертикального отпаривания. Утюг оборудован системой автоматического отключения, которая выручит забывчивых пользователей (выключение через 30 сек неподвижности в горизонтальной позиции или 8 мин в вертикальной).
в списокмои списки
HOLMER HIT-2017
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
тефлоновое
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
170 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.7 м
Вес утюга
0.7 кг
Официальный сайт
holmer.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2020
Маркировка производителя
018111

Легкий и удобный бытовой электрический утюг с функцией подачи пара, противокапельной системой и тефлоновым покрытием рабочей поверхности. Отличается максимально демократичной стоимостью и развитой системой подачи пара со множеством отверстий на поверхности подошвы. Функция отпаривания может работать в обычном режиме непрерывной подачи пара с производительностью до 30 г/мин, либо, если этого оказывается недостаточно, может выполнять импульсные паровые удары повышенной мощности (до 100 г/мин).

В любом случае, утюг HOLMER HIT-2017 способен обеспечить быструю и качественную глажку любых замятий и складок на самых разных типах тканей. Для упрощения этого процесса, снижения коэффициента трения и создания эффекта скольжения по любым типам тканей рабочая поверхность утюга имеет тефлоновое покрытие, которое демонстрирует отличные антипригарные и антифрикционные свойства.

Объем встроенного резервуара для воды составляет 170 мл, чего с учетом паропроизводительности вполне достаточно для решения большинства наиболее распространенных бытовых задач. Для обработки штор, занавесок и одежды на вешалках предусмотрен режим вертикального отпаривания. Утюг оборудован системой автоматического отключения, которая выручит забывчивых пользователей (выключение через 30 сек неподвижности в горизонтальной позиции или 8 мин в вертикальной).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.

Динамика цен на HOLMER HIT-2017

    Подбор по параметрам