Электрочайник HOLMER HKS-212S 1500 Вт 1.8 л белый
Фото 10 |
HOLMER HKS-212S |
|
Стильный, сравнительно недорогой и при этом достаточно продвинутый электрочайник производства HOLMER. Колба имеет безопасную конструкцию, предотвращая получение ожогов при контакте с облицовкой. Все внутренние поверхности — исключительно нержавеющая пищевая сталь. Отсутствует контакт питьевой воды с пластиком, хотя для внешней облицовки использован белый пластик. Статус нагревателя легко определить по LED-индикатору.
Электрочайник HOLMER HKS-212S соответствует современным стандартам электробезопасности. Устройство не будет нагревать пустую колбу. Предусмотрено автоотключение ТЭНа при перегреве. После закипания воды нагревательный элемент также самостоятельно отключается. Крышка надежно фиксируется на горловине. Носик сконструирован таким образом, чтобы упростить разлив кипятка. При необходимости воду можно заливать в колбу непосредственно через носик, не открывая крышку. Электрочайник приспособлен для удобной и тщательной чистки емкости. В колбе используется плоское дно, что позволяет беспрепятственно убирать осадок и накипь. Модель оборудована теплоэлементом мощностью 1500 Вт. ТЭН имеет плоскую дисковую конструкцию, равномерно распределяя тепло по всей площади.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Купить HOLMER HKS-212S 1500 Вт 1.8 л белый
Все цены 39 →Holmer Holmer HKS-212S | 359 грн. |
Електрочайник Holmer HKS-212S | 635 грн. |
Holmer HKS-212S | 385 грн. |
Электрочайник Holmer HKS-212S, White, 1500 Вт, 1.8 л, дисковый, пластик/не | 396 грн. |
Електрочайник Holmer HKS-212S | 349 грн. |